Как восстановить сгоревшее водительское удостоверение, если права не менялись с 2001 года?

• г. Асино

Сгорело водительское удостоверение на рыбалке. Права не менял с 2001 года. Легко ли будет их восстановить и что для этого нужно? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обратиться в МРЭО ГИБДД с заявлением, мед справкой, госпошлиной, паспортом РФ