Как организовать удаление сваленных деревьев после непогоды и использовать их в качестве дров для отопления?

• г. Лабинск

Ветром свалило деревья в реку и ручей. Со временем получится затор, озеро воды. Если это озеро прорвется, то может пойти вода на поселок, до которого метров 300-500. Как законно и у кого выписать этот валеж, чтобы изготовить дрова для отопления дома?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ОБратитесь в местную администрацию .