Как составить просьбу на получение выписки из личного дела из архива, если работал в СИЗО 2 города Ирбита?

• г. Ирбит

Как составить просьбу в архив чтобы получить выписку из личного дела. В какой архив следует обратиться (работал СИЗО 2 города Ирбита)

Ответы на вопрос (2):

Если СИЗО все еще функционирует, то туда, если нет, то в ГУФСИН по Свердловской области.

Здравствуйте!Хотел у вас поинтересоваться по поводу бизнес плана для получения субсидии с центра занятости?Я ветеран боевых действии в Чечне пока не работаю.Будет ли для меня какое-нибудь снисхождения .И в конце года я буду платить 36000 или 500 рублей как ветеран боевых действии