Как составить просьбу на получение выписки из личного дела из архива, если работал в СИЗО 2 города Ирбита?

• г. Ирбит

Как составить просьбу в архив чтобы получить выписку из личного дела. В какой архив следует обратиться (работал СИЗО 2 города Ирбита)

Ответы на вопрос (2):

Если СИЗО все еще функционирует, то туда, если нет, то в ГУФСИН по Свердловской области.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!Хотел у вас поинтересоваться по поводу бизнес плана для получения субсидии с центра занятости?Я ветеран боевых действии в Чечне пока не работаю.Будет ли для меня какое-нибудь снисхождения .И в конце года я буду платить 36000 или 500 рублей как ветеран боевых действии

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить свиданку там где он сидит сизо 2 города ирбита? И написать заявление там на свиданку, дадут?

Как узнать этапировали ли осужденного из СИЗО г. Ирбит для суда в СИЗО г. Тюмень? В Ирбите, приговор уже вступил в силу на днях, а суд в Тюмени должен быть 10 марта. Судья сказал, что требование уже было направлено.

Как правильно написать заявление в архив чтоб получить копию наследственного дела из архива нотариальной палаты. Нотариус который вёл это дело уже не работает.

Как составить запрос в архив Эстонии и в какой! Именно, чтобы получить подтверждение о работе и заработной плате за 1984-1990 гг. Работала в г.Выру.

Мой муж является ответчиком в суде по делу об алиментных обязательствах. Письменное объяснение со всеми подтверждающими документами по делу в суд предоставлены. Слушание дела назначено в январе 2014 г. Но поехать не получается - срочная работа. Я знаю, что ГПК предусматривает возможность расмотрения дела без личного присутствия ответчика. Как юридически правильно направить мировому судье просьбу, чтобы дело рассмотрели без личного присутствия мужа.

Что кадровое подразделение не выдает (отказывает в получении) выписки из личного дела (я сотрудник ОВД) о наличии моих поощрений и награждений за период моей службы? Мне данная выписка нужна для приобщения к материалам уголовного дела в качестве характеризующего материала. И как мне правильно поступить в этой ситуации, как получить данную выписку? Заранее благодарен Вам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал в 2001 году в ООО в Екатерирбурге есть запись в трудовой книжке, но в Пенсионном фонде данных нет. В архиве данных нет. По данным реестра юр лиц организация была зарегистрирована не в Екатеринбурге, в другом городе. В какой архив обратиться чтобы найти трудовой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение