Как узнать о этапировании осужденного из СИЗО г. Ирбит в СИЗО г. Тюмень для суда?

• г. Тюмень

Как узнать этапировали ли осужденного из СИЗО г. Ирбит для суда в СИЗО г. Тюмень? В Ирбите, приговор уже вступил в силу на днях, а суд в Тюмени должен быть 10 марта. Судья сказал, что требование уже было направлено.

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО про этап может сказать только адвокат осужденного. У него спросите.