Отказ РЭУ опломбировать счетчик на свет в общежитии - правомерно ли это?

• г. Кемерово

Проживаю в общежитии, сделала ремонт, поставила счетчики на воду и свет, но рэу отказывается опломбировать счетчик на свет, затраты электроэнергии делятся на всех жильцов. Правомерно ли это? кгт приватезирована.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина.

Неправомерно, следует обращаться с жалобой в прокуратуру. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.