Получив пенсию по первой сетке, работавший на руднике 46 лет, возможно ли добавить пенсию за сварочный стаж, работавшего 17 лет по второй сетке? Настоящий статус и прописка

• г. Воронеж

Ушол на пенсию по первой сетке в 46 лет работал на руднике последние 10 лет до этого работал сварщиком 17 лет по второй сетке сейчась исполнилось 50 допжны ли добавить пенсию за сварочный стаж он мне невошол сейчась не работаю живу на материке но прописан в норильске.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Условия работы - на размер пенсии не влияют, сами по себе.