Жалоба в прокуратуру - использование выделенных средств на ремонт дороги в селе Юговское, Кунгурский район, Пермский край

• г. Кунгур

Пермский край, Кунгурский район, село Юговское. Администрацией района были выделены денежные средства на ремонт дороги на улице. До ремонта это была дорога из земли и глины, по которой можно пройти и проехать только в сухое время года. После ремонта (засыпка крупным гравием) ситуация не изменилась, хотя комиссия ремонт приняла. Вопрос - как оформить жалобу в прокуратуру, хотелось бы выяснить использование выделенных денежных средств и исправить саму дорогу).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В произвольной форме, подробно изложите все обстоятельства, попросите провести проверку