Как бесплатно поменять права и номера при наличии украинского авто и российского паспорта, прописка в Крыму? Важные сроки обмена.

• г. Симферополь

У меня авто и права Украинские живу я и прописан в Крыму паспорт Российский, можно-ли бесплатно поменять права и номера и до какого времени можно это сделать.

Ответы на вопрос (1):

срок не установлен, права меняете бесплатно при условии предоставления медсправки, старых прав и паспорта. для регистрации авто необдимо уплачивать платежи