Проблемы с выплатой займа в компании Быстроденьги - возможные последствия и решения

• г. Сочи

У меня такая ситуация. Мною был взят денежный займ в компании Быстроденьги переводом на карту. Договор был заключен по телефону. В данный момент выплатить всю сумму займа я не могу, плачу небольшими платежами, кредитор на рассрочку не соглашается и тянет время досудебными разбирательствами. Будет ли в суде устный договор считаться неисполненным?

Ответы на вопрос (1):

Договор займа заключен в момент передачи денежных средств

Все остальные условия должны быть согласованы письменно, если нет письменного согласования - то Вы обязаны вернуть ту сумму, которую взяли, плюс процент за пользование по ставке рефинансирования ЦБ РФ