Несработавшие подушки безопасности в Тайота Корола 2007 г. - Как составить досудебную претензию производителю и возможен ли ремонт за счет Тайоты?

• г. Волгоград

ДТП лобовое столкновение несработали подушки безопасности Тайота Корола 2007 г.Как составить досудебную претензию производителю - все тех. осмотры пройдены в Тайоте-Волгоград. Можно ли произвести ремонт авто за счет Тайоты.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, кому, что, где , когда,.... Дата, подпись.