Как получить военную отсрочку по диагнозу мигрень для мужа

• г. Ярославль

У моего мужа стоит диагноз мигрень. Он страдает регулярными приступами головной боли, но не так часто обращается к врачу. Что нужно сделать, чтоб получить в военкомате отсрочку по этому диагнозу?

Ответы на вопрос (2):

По данному диагнозу он отсрочку не получит, есть другой вариант, обратитесь на мою электронную почту, нужны дополнительные данные

Здравствуйте! Для начала нужно обратиться к хорошему врачу-неврологу.