Астигматизм и мигрень - могут ли они привести к негодности в армию?

• г. Санкт-Петербург

Считается ли частая мигрень с приступами головокружения из-за астигматизма причиной негодности в армию, у меня астигматизм с близорукостью,-3,5 близорукость и-3,75 астигматизм, также стоит в справке врача что непереносимость очковой коррекции, но в военкомате сказали что годен, хотя у меня случаются частые мигрени с приступами голокружения и на этот факт закрыли глаза и сказали это нормально.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вы имете право обжаловать решение призывной комиссии в суде, после чего мероприятия по отправке вас в армию остановятся. Это единственный законный способ избежать призыва и добиться соблюдения своих прав. Если необходима помощь, обращайтесь, контакты внизу.