Возможно ли прописать неродственника в непригодное для проживания жилье в целях получения очередной квартиры?

• г. Тавда

Могу ли я, как собственник жилья, прописать в совершенно непригодную для проживания квартиру не родственника? Прописать мне нужно человека для получения квартиры, на которую я стою в общей очереди.

Ответы на вопрос (1):

Прописать можете, но навряд ли это Вам поможет, такие действия могут быть расценены как сознательное ухудшение жилищных условий и можете вообще быть исключены из очереди