Как получить военный билет без службы в армии и расписки в повестках?

• г. Архангельск

Мне 29, в армии не служил. Есть приписное. Необходимо получить военный билет. Повестки приходили, но я в них не расписывался. Необходимо просто идти в военкомат и писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

да, именно так. но могут вместо военного билета выдать справку что не служили