Как приобрести невостребованную землю после 20-летнего периода без спроса?

• г. Грязовец

Если земля не востребована 20 лет, можно ли её приобрести в собственность. (ходили в колхоз, сельскую администрацию, выяснили, что 20 соток являются невостребованной землёй)

Ответы на вопрос (1):

Землю можно приобрести если сельская администрация согласиться вам ее продать