Можно ли получить временную регистрацию по одному адресу, имея постоянную прописку в этом же городе по другому адресу?

• г. Тюмень

Можно ли получить временную регистрацию по одному адресу, имея постоянную прописку в этом же городе по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, вполне возможно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение. В течение 3-х дней с момента сдачи документов - вам должны выдать свидетельство о регистрации по месту пребывания.