Как получить временную регистрацию без согласия арендодателя и нужна ли она, если есть постоянная прописка в другом городе того же региона?

• г. Курск

Как получить временную регистрацию, если арендодатель отказывается?

Вообще необходима ли временная регистрация, если имею постоянную прописку в том же регионе, но в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.

Спросить
Пожаловаться

Мне необходима временная прописка в Краснодаре для работы. Сейчас я прописана в другом регионе и выписываться не могу. Могу ли я получить временную регистрацию, сохраняя свою постоянную прописку в другом регионе?

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Если у меня имеется действующая 3 года временная регистрация, 1,5 года уже истекли, я стою на воинском учете по месту временной регистрации, далее делаю постоянную регистрацию в другом регионе, оставляя действующую временную - не должен ли я менять военкомат на регион, где получена постоянная регистрация (впервые)?

У меня такой вопрос. В настоящее время имею постоянную регистрацию и временную. Сейчас приходиться быстро уехать в другой регион и выписаться с временной прописки не успею. А в другом регионе нужна будет временная прописка тоже. Так вот вопрос можно ли иметь одновременно постоянную прописку и две временные в разных регионах?

У меня на данный момент временная регистрация буду делать постоянную прописку в другом регионе. Вопрос: заберут у меня временную регистрацию после прописки или оставят и надо ли не показвать в офис?

Скажите пожалуйста, у меня есть временная регистрация в одном городе (но нет постоянной регистрации), если я сделаю постоянную регистрацию в другом городе, анулируется ли у меня временная регистрация?

Могу ли я получить вторую, временную регистрацию по месту новой работы (арендодатель готов зарегистрировать на срок от года до 3 лет), если уже имею в другом регионе постоянную (в доме родственников, выписыватся не планирую)? Могу ли поставить в паспорте вторую печать о временной регистрации (одна регистрация уже вбита)? Что говорит о двух регистрациях текущее законодательство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею постоянную регистрацию в другом городе. Живу и имею временную регистрацию в другом (временная регистрация в приобретённой мною квартире). Могу ли я в ней временно зарегистрировать родственника? Спасибо.

Мама собственник жилья, но постоянную прописку имеет в другом городе. Сейчас ей срочно необходима временная регистрация (для госпитализации). Но паспортист ТСЖ в отпуске, а председатель отказывается ставить печать на заявлении. В паспортном столе требуют печать ТСЖ и документы не принимают. Как все же получить в этом случае временную регистрацию?

Проживаю в другом городе без регистрации имея прописку в другом регионе России, хозяин квартиры съемной квартиры отказывается предоставить мне временную регистрацию, какое наказание мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение