Как получить временную регистрацию без согласия арендодателя и нужна ли она, если есть постоянная прописка в другом городе того же региона?

• г. Курск

Как получить временную регистрацию, если арендодатель отказывается?

Вообще необходима ли временная регистрация, если имею постоянную прописку в том же регионе, но в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарегистрироваться можно в гостинице, у родственников, знакомых, друзей и т.п.