В пос. Серебрянский Лужский район - прописана пятерка в квартире 54 кв.метра – могут ли они претендовать на улучшение жилищных условий?

• г. Санкт-Петербург

В пос. Серебрянский Лужский район в квартире общей площадью 54 кв.метра прописаны 5 человек, родители (2 чел), семья сына (3 человека). Имеют ли они право встать на учет на улучшение жилищных условий, т.е. на получение еще квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, нет