Хотелось бы узнать на что конкретно наложен арест на этот автомобиль-Hyundai Solaris номер т 450 мм 163 регион..

• г. Тольятти

Хотелось бы узнать на что конкретно наложен арест на этот автомобиль-hyundai solaris номер т 450 мм 163 регион..

Ответы на вопрос (1):

На сайте Федеральной службы судебных приставов есть открытая база данных должников (на имущество которых возможно наложен арест судебным приставом или судом) и Вы сами можете узнать находится ли там должник. Собственнику или его представителю ответ может быть дан в РЭО ГИБДД.