Можно ли изменить договор долевого участия на покупку квартиры в пользу другого лица?

• г. Санкт-Петербург

Моя мама заключила договор долевого участия на покупку квартиры в мою пользу, можем мы сейчас внести изменения в зарегистрированный договор о том, что она покупает эту квартиру для себя и будет ее собственником?

Ответы на вопрос (1):

Да, изменить договор можно по соглашению сторон договора или в судебном порядке на основании ст. 450 ГК РФ