Взяли машину с правом выкупа на 1 год и разбили капот - что делать, если друг просит вернуть машину?

• г. Москва

Взяли машину с правом выкупа на 1 год по договору у друга. Прошло 1.5 года отдали половину суммы и разбили капот. Сейчас просит вернуть машину. Можем ли вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анастасия.

Ваш друг не может требовать возврата машины без достаточных оснований. Для точного ответа на Ваш вопрос необходимо изучить условия Вашего договора. Можете скинуть фото или скан на нижеуказанную эл. почту.