Возможность перевозки детей на автобусе без регистрации в ГИБДД

• г. Озерск

Рещили вывезти детей за пределы города в театр на автобусе ИП у которого есть уведомление о начале деятельности от 2014 года, но его нет в реестре автобусов в ГИБДД. Можем ли мы с ним ехать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, можете, если количество детей свыше 8-и, то Вам потребуется сопровождение ГИБДД.