Как поступить при требовании председателя СНТ о повторном подключении электричества и замене счетчиков после покупки дачи?

• г. Москва

Купили дачу, свет есть, счётчик новый. Председатель СНТ требует заплатить за повторное подключение электричества и поменять счётчики. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Незаконно.

Поскольку Вы приобрели дачу со всеми коммуникациями.

За подключение СНТ пусть предъявляет письменное требование, обращается в суд...