Что означает, если в канцелярии суда сказали ждать 5 дней после подачи возражения на судебный приказ?

• г. Балашов

Скажите я недавно подала возражение на судебный приказ (срок подачи возражения не истёк), сегодня в канцелярии мирового суда мне сказали ждите 5 дней. А что это значит?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Это значит что в течении 5 дней судья вынесет определение о отмене судебного приказа и вручит его Вам

Значит, будет вынесено определение (ст. 129 ГПК РФ)