Условия амнистии - Возможно ли применение амнистии в моем случае?

• г. Казань

Уважаемые юристы у меня к вам такой вопрос раньше был судим но те судимости погашены сейчас я осужден по статья 116 часть 1,119 ч 1.мне давали 200 часов обезательных работ я отказался от них, мне сделали замену на 25 дней калоний поселения, приезжал в калонию мне сказали что нет мест я туда приезжал раза 4, и так все время не было мест, потом я на все плюнул и уехал на заработок, сейчас я в розыске каждый день звонят долбятся в дверь а меня в городе нет, так вот почему я вам пишу услышал по новостям что будет амнистия и хотел у вас узнать попадаю я под нее или нет по приезду в город стоит ли мне идти сдаваться или все таки есть шанс на амнистию! Заранее спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир! Вы подпадаете под амнистию. Удачи!