Сколько алиментов нужно платить на двух детей 6 и 10 лет при зарплате 7000 на бирже труда? Рамиз

• г. Москва

Здрасти, я стаю на бирже труда и получаю 7000, сколько мне платить алименты на двух детей 6 и 10 лет, напишите конкретно сумму, с Уважением Рамиз!

Ответы на вопрос (3):

Отдайте детям ВСЕ эти 7000 рублей !!!

Вы в Москве - РАБОТАЙТЕ -

Статья 81.СК РФ Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Если нет судебного решения по взысканию алиментов, то вы самостоятельно определяете размер содержания ваших детей.

Если судебное решение есть, то в нем обычно должно быть указано по 1/6 доле на каждого ребенка.

Вспоминайте арифметику за 5-й класс.