Расчет суммы алиментов для двух детей при получении пособия в Москве - вопрос от Рамиз

• г. Москва

Я живу в Москве, со 02 марта не работаю, на бирже труда поставлен на учет 01 апреля и получаю пособие 7000 р, какую сумму мне нужно платить алименты на двух детей 6 и 11 лет, с Уважением Рамиз!

Ответы на вопрос (1):

Рамиз, в зависимости от того, в каком размере они взысканы судом или установлены соглашением.