Муж пытается изменить наказание за сокрытие с места ДТП - отсутствие права управления ТС ставит семью на грань финансовой катастрофы

• г. Старая Русса

Мужа лишают права управления ТС сроком на 1 год по статье 12.27 ч 2 (скрылся с места ДТП, но он не знал что он является его участником) это единственный доход нашей семьи, т.к я нахожусь на девятом месяце беременности и на иждивении есть маленький ребенок. Может ли муж написать жалобу о том что бы ему изменили наказание в виде ареста, т.к по данной статье такое может быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет. Попытайтесь обжаловать постановление