Возмещение части суммы после покупки дачи - как и где обратиться и сколько можно вернуть?

• г. Архангельск

Хотим купить дачу. Слышала, что-то может вернуться после покупки, неая сумма. Вопрос: куда обратиться и сколько будет процентов от покупки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При покупке дачи (зем.участок для садоводства\огородничества\дачный + дачный домик) имущественный вычет не полагается. Ст.220 НК РФ.