Как избавиться от назойливых требований КредитЭкспресс и собственности конфискованных по решению суда - советы и рекомендации

• г. Чита

Меня достаёт кредитэкспресс около года якобы я должна выплатить некую сумму денег, высылают письма с требованием об выплаты письма я постоянно нахожу на земле около своей калитки, вот пришло новое письмо с угрозой что передадут дело в суд по месту жительства и конфискуют имущество, подскажите что мне делать. Хотя у меня с русским стандартом уже якобы был суд 3-года назад без моего присутствия и им было отказано.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут смс пишите заявление в полицию об угрозах и вымогательстве. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.