Обязательно ли наличие тахографа на авто массой более 3,5 т частному лицу и какие аргументы использовать при споре с сотрудниками полиции?

• г. Калуга

Нужен ли тахограф на авто массой более 3,5 т частному лицу, если не нужен то на что ссылаться в споре с сотрудниками полиции. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):
Это лучший ответ

Добрый день. Не нужен, если не используете авто в коммерческой деятельности. ФЗ "О безопасности дорожного движения"