Программа жилищных сертификатов для вдов участников ВОВ - условия, очередность и сроки получения

• г. Жуковка

Моя мать является вдовой умершего участника войны. Ее признали нуждающейся в жилищном сертификате на приобретении жилья. Поставили на очередь с мая 2014 года. Подскажите, пожалуйста, есть ли программа для категории вдов участника вов и как распределяются эти сертификаты. Возможно ли получение, ведь матери уже 86 лет. где узнать очередность? В какие сроки положено выделение жилищного сертификата?

Ответы на вопрос (1):

---Евгений. очерёдность выясните в Управлении труда и соцзащиты населения и в Министерстве строительства и архитектуры региона. вне очереди. ничего не получите.