НЕ получил зарплату за три месяца, просрочка девять месяцев. Прокуратура футболит из одного места в другое.

• г. Саратов

НЕ получил зарплату за три месяца, просрочка девять месяцев. Прокуратура футболит из одного места в другое.

Ответы на вопрос (1):

Прокуратура Вас скорее всего отфутболила в суд, но из изложенных Вами обстоятельств усматривается, что Вы уже видимо пропустили "судебный срок" на подачу заявления.