Могу ли я получить сертификат за рождение третьего ребенка, если уже имею сертификат на материнский капитал?

• г. Усинск

Я уже получила сертификат. На мат. капитал. Сейчас жду третьего ребенка могу ли я претиндовать на еще один сертификат за рождение третьего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. к сожалению пока нет...

ли я претиндовать на еще один сертификат за рождение третьего ребенка?

---не можете. он выдаётся один раз. но не исключено что существует региональный МК на третьего ребёнка. об этом выясните в соцзащите населения.

Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал может быть получен один раз. Сумма материнского (семейного) капитала ежегодно индексируется (увеличивается).