Могу ли я получить сертификат за рождение третьего ребенка, если уже имею сертификат на материнский капитал?

• г. Усинск

Я уже получила сертификат. На мат. капитал. Сейчас жду третьего ребенка могу ли я претиндовать на еще один сертификат за рождение третьего ребенка?

Ответы на вопрос (3):

добрый день. к сожалению пока нет...

Спросить
Пожаловаться

ли я претиндовать на еще один сертификат за рождение третьего ребенка?

---не можете. он выдаётся один раз. но не исключено что существует региональный МК на третьего ребёнка. об этом выясните в соцзащите населения.

Спросить
Пожаловаться

Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал может быть получен один раз. Сумма материнского (семейного) капитала ежегодно индексируется (увеличивается).

Спросить
Пожаловаться

За рождение второго ребенка я получила материнский капитал, сейчас я жду рождения третьего ребенка. Могу ли я получить материнский капитал на третьего ребенка?

Я на данный момент жду третьего ребенка. После рождения второго ребенка я получила материнский капитал, но пока его в действие не привела. Могу ли я рассчитывать на государственную помощь в связи с рождением третьего ребенка, если я не использовала по назначению материнский капитал и что положено при рождении третьего ребенка?

Жду третьего ребенка. В браке не состоит и первый ребенок от первого брака. Могу ли я получить 450 т. р на погашение ипотеки за рождение третьего если уже мат капитал получала.

Жду рождения третьего ребенка. На второго не получала маткапитал. Получу ли я его на третьего и могу ли я оформить путинские выплаты?

У меня такой вопрос. Я мать троих детей, за третьего ребенка я получила региональный мат. капитал. Сейчас я жду четвертого ребенка и слышала, что в Пермском крае дают региональный мат. капитал за рождение четвертого и последующих детей, так ли это?

Дочь получила сертификат на получение материнского капитала после рождения второго ребенка. Положен ли ей материнский капитал после рождения третьего ребенка?

Скажите пожалуйста, я получила материнский капитал за второго ребенка на приобретение жилья не полностью 420 000 р., часть мат. капитала осталась еще на сертификате. Сейчас мы планируем третьего ребенка, могу ли я претендовать на выплаты в 2017 г. с вступающими в силу изменениями в законодательстве? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила материнский капитал на второго ребенка. Потратила его на приобретение жилья. Сейчас жду третьего ребенка положен ли мне еще один материнский капитал?

Скажите имею ли я право на регионал. Мат капитал за рождение 3 ребёнка? В собесе мне сказали что нет т.к получила сертификат на мат капитал за рождение третьего ребёнка. А два капитала на одного ребёнка не дают. Правда ли это? Живу в Тверской обл.

Жилье купленное на материнский капитал можно ли офоомить только на ребенка?

Сертификат на материнский капитал я получила после рождения третьего ребенка, но мне сказали, что я могу его испоьзовать уже сейчас так как второму ребенку уже 15 лет, так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение