Разделение земельного участка - возможно ли выделить отдельные участки под каждый дом с документами?

• г. Барнаул

У меня следующая ситуация: на одном земельном участке построены два отдельностоящих дома возможно ли выделить под каждый из домов свой отдельный участок так что бы под каждым домом была своя земля с документами.

Ответы на вопрос (2):

Если это технически возможно ,то через суд.

Возможно выделить, ели площадь позволяет.