Как подать апелляционую жалобу в областной суд минуя районный суд?

• г. Екатеринбург

Мне районый суд отказал в моем иске, и сказал что апелляционую жалобу подавать через районый суд. Можно ли подать апелляционую жалобу в областой суд минуя районого суда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, только через районый суд

Здравствуйте, нет, это невозможно. Районный суд передаёт жалобу в областной, прикладывая к ней материалы дела по первой инстанции и сдавая всю сопроводительную документацию, которой у Вас нет и быть не может.