Снятие запрета на въезд в РФ для граждан Узбекистана при заключении брака с гражданкой РФ

• г. Москва

У моего парня (он гражданин Узбекистана) стоит запрет на въезд в РФ. Если он заключит со мной брак (я гражданка РФ) есть возможность снять запрет.

Ответы на вопрос (2):

То есть по Вашему мнению брак аннулирует все его правонарушения, из-за которых выдворили из РФ ...))))

Запрет всё равно придется снимать через суд.