Возможно ли устройство на работу в ФСБ, если брат был судим за мошенничество и я с ним не общаюсь больше 10 лет?

• г. Новосибирск

Родной старший брат судим за мошенничество, отсидел год, недавно вышел, но я с ним никак не общаюсь уже больше 10 лет, возьмут ли меня на службу (работу) в ФСБ?

Когда родители развелись, нас разделили судом, я остался с Матерью, мне было 5 лет, он остался с Отцом, ему было 12 лет.

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос не к юристам, а к ФСБэшникам. Пишите заявление составляйте анкету, подавайте на коммунистическую. Зайдите на их сайт там должны быть правили поступления на службу и свободные вакансии, если вакансий нет, все равно стоит заполнить все необходимые документы и подать заявления. В лоб как говорится не кто не ударит.