Я живу в общежитии, мне не разрешают в мою комнату поставить счётчик на свет. Имею ли ч право поставить счетчик на свет.

• г. Минеральные Воды

Я живу в общежитии, мне не разрешают в мою комнату поставить счётчик на свет. Имею ли ч право поставить счетчик на свет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! имеете такое право с разрешения собственника комнаты.