Возможно ли получить временную регистрацию без согласия владельца второй доли в приобретенной доле дома для граждан Молдавии и их семьи?

• г. Воронеж

Могу ли я, гражданин Молдавии, сделать временную регистрацию себе, жене, дочери и матери жены временную регистрацию в приобретенной мною доле дома (зеленки раздельные с соседями) без согласия владельца второй доли?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Можете, если дом разделен и у Вас своя домовая книга.