Подача на алименты и возможные последствия - задолженность и неустойка

• г. Саратов

На моего мужа бывшая жена подала на алименты, на сегодняшний день у него накопилась задолженность в суме 327000 руб, она подала в суд на неустойку и ему насчитали 1400000, что в такой ситуации грозит супругу и если ее присудят как суд назначит ее выплачивать, у нас таких денег нет, у нас с ни есть совместный ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Будут приставы удерживать 70% с его дохода

в общей сложности могут удержать до 70 % от зарплаты. и не забывайте. что текущие алименты тоже надо платить