Угроза судебной неустойки - какие последствия грозят мужу в случае присуждения выплат

• г. Саратов

На моего мужа бывшая жена подала на алименты, на сегодняшний день у него накопилась задолженность в суме 327000 руб, она подала в суд на неустойку и ему насчитали 1400000, что в такой ситуации грозит супругу и если ее присудят как суд назначит ее выплачивать, муж официально не работает и имущества никакого нет, у нас таких денег нет, у нас с ним есть совместный ребенок, реально ли такую неустойку могут насчитать и могут ли его посадить.

Ответы на вопрос (2):

Оспаривать сумму неустойки, подавайте сами на алименты что бы сократить выплаты на первого ребенка

могут и насчитать, и посадить за неуплату по ст. 157 УК