Как обратиться взыскать пени при отсутствии акта приема-передачи и подтверждающего документа о просрочке сроков поставки мебели?

• г. Ковров

Продавец не хочет давать акт приема-передачи товара из-за того, что вышли сроки поставки мебели. Как взыскивать пени, если нет подтверждающего документа о том, что сроки поставки мебели просрочены?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Только в судебном порядке.