И еще уловка 2 года могут ли отпустить человека.

• г. Петушки

И еще условка 2 года могут ли отпустить человека.

Ответы на вопрос (1):

с условным сроком нет

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте) могут ли отпустить парня, которому 19 лет? он не был ранее судим, у него есть хорошая характеристика, много наград).

Но на месте происшествия он угнал машину и на нёс человеку один удар).

Могут его отпустить, но при этом дать условку?

Могут ли меня отпустить за условку?

228.2 осужден когда я был несовершенолетним в 2012 г, а сейчас 228.1 смогут ли меня отпустить за условку? Так как у меня положительная характеристика с места учебы и собираюсь в армию.

Я ранее был судим по статье угон и мне дали условку на 2 года, условка уже закончилось давно уже года три прошло наверно, могу ли я получить удостоверение 6 разряда и разрешения на оружие?

Я ранее был судим по статье угон и мне дали условку на 2 года, условка уже закончилось давно уже года три прошло наверно, могу ли я получить удостоверение 6 разряда и разрешения на оружие? Помогите пожалуйста с ответом некоторые люди говорят что невозможно так ли это?

Хотела узнать сколько могут дать мужу примерно если у него была условка но она закончилась 04.06.2022, и он находясь при условки совершил преступление по стотьям 158 ч 3,291 ч 3, и 115

Нахожусь на больничном с переломом руки в середине мая у меня по графику отпуск. Начальник говорит что после больничном в отпуск не отпустит а у меня путевка купленная ещё в декабре прошлого года. Могут ли меня не отпустить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа условка два на три года ещё скоро будет суд по краже телефона ещё сейчас он сорвал с шеи у человека золотую цепочку что ему будет за это.

Вопрос такой если у человечка сердечное забалевания, и онсовершил преступления, лешил человека жизни, его могут отпустить под росписку домой.

Мальчик порезал человека

13 ножевых человек был в реанимации, сейчас с ним все хорошо могут ли дать условку, если тот человек не напишет на него заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение