Можно ли получить сыну отсрочку от армии - если его мать - пенсионерка-а отец умер и он остался единственным кормильцем!

• г. Санкт-Петербург

Можно ли получить сыну отсрочку от армии - если его мать - пенсионерка-а отец умер и он остался единственным кормильцем!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Указанные обстоятельства не являются основанием для отсрочки.