Непрекращающиеся протечки крыши на пятом этаже - требую перерасчета и возмещения ущерба

• г. Кемерово

У меня над квартирой на 5 этаже протекает крыша, уже на протяжении 2 лет. Жалобу писала в конце 2014 года. В марте опять протекла крыша. Хочу направить претензию по произведению перерасчета и возмещению материального ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, так пишите претензию, какие проблемы? Претензию можете составить в произвольной форме, если ваши требования в досудебном порядке не удовлетворят, то смело в суд с иском о защите прав потребителей.