Безобъяснительный арест и ложное обвинение - как доказать невиновность в случае неверной обвинения в краже+

• г. Омск

Невиновного человека приехали задержали на дом, без обьяснения (ранее сидел) увезли в отдел, обвинили в краже которую не совершал, алиби было предоставлено, но настаивали на своем, продолжают обвинять в краже, посоветуйте как доказать в такой ситуации не виновность.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к адвокату очно, без знания всех обстоятельств и нюансов врядли кто Вам сможет помочь.

либо нанимайтье платного адвоката - он познакомится с материалами дела, либо имея опыт общения со следствием("ранее сидел") - сам построит свою защиту....,