Куда обратиться с вопросом о незаконном использовании земельного участка и благоустройстве территории?

• г. Ярославль

Куда обратиться с вопросом о благоустройстве территории. У нас многоквартирный жилой дом в котором находится офис. На заднем дворе дома проходит дорога, а параллельно дороге есть земельный участок который зарос дикорастущей травой и кустарниками. Часть этого участка сотрудники офиса вспахали, а затем засыпали песком. Теперь на участке сделали парковку, раскатали землю, наша пешеходная тропинка заезжена. Данный земельный участок им не принадлежит. Что делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться к собственнику земли со своими предложениями.