Возможен ли повторный возврат налогового вычета за покупку второй квартиры по ипотеке?

• г. Смоленск

Я и мой муж купили квартиру по ипотеке в 2010 году, стоимостью 960 000 рублей. Мы оба использовали своё право на получение вычета за её покупку. В 2015 году мы купили квартиру по ипотеке стоимостью 3 640 000 рублей. Можем ли мы с мужем претендовать на повторный возврат налогового вычета за покупку второй квартиры? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

добрый день. можете на остаток суммы положенной вам общей выплаты в максимальном размере, установленном в соответствие с нк рф