Я осталась без работы, нечем платить кредит. Банк звонит с угрозами. Что делать?

• г. Адлер

Я осталась без работы, нечем платить кредит. Банк звонит с угрозами. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

добрый день. в таком случае уже не платите ничего, ждите суда, будете уже твердую сумму платить по решению, а так, будете гасить проценты а основной долг не будет уменьшатся

обратитесь в банк с заявлением о предоставлении отсрочки, укажите все обстоятельства вызвавшие задолженность по кредиту, укажите срок в который вы сможете начать производить выплаты по кредиту.

Если банк Вам откажет, то обращайтесь в суд с заявлением о рассрочки и снижения процентов и штрафов.